Направление копии решения суда
Юрий, это незаконно. Статья 214 ГПК РФ Выдача и направление копий решения суда. 1. Копии решения суда вручаются под расписку лицам, участвующим в деле, их представителям или направляются им не позднее пяти дней после дня принятия и (или) составления решения суда.
Суд обязан выслать по вашему адресу копию решения после его изготовления без всяких заявлений
В соответствии со статьей 214 ГПК РФ Копии решения суда вручаются под расписку лицам, участвующим в деле, их представителям или направляются им не позднее пяти дней после дня принятия и (или) составления решения суда.
Если решение было направлено но Вы его не получили то можете придти в суд написать заявление на выдачу копии