Отсутствие оглашения решения суда после совещания - возможность восстановления срока и обязанность суда по направлению копии решения
Оксана!
К сожалению,Вам будет трудно доказать,что Вы не были на оглашении решения.
Суд выносит решение той датой,когда закончилось судебное заседание,однако,может отложить изготовление мотивированного решения на срок до 5 рабочих дней.
Если стороны участвовали в судебном заседании,то решение им не направляется,только по их заявлению.
Однако,в любом случае просите восстановить срок для принесения жалобы,подав ходатайство совместно с кассационной жалобой.Изложите все Ваши доводы,возможно,сможете представить доказательства того,что резолютивная часть решения вообще не оглашалась.Это основание для отмены решения.
Удачи Вам.С уважением,