НКО-символика на печати.
Может, их бы и попросили разъяснить, чего именно надо.
логотип на печати можно размещать только если в уставе указано, что юр.лицо имеет логотип.
Если такого нет в уставе, банк не пропустит печать.
А у Вас - прописан логотип печати. В этом и ошибка. Исправляйте.
Не совсем наверное поняли ситуацию....логотип печати прописан в уставе , /кинокамера и на ней название организации/, печать с таким же логотипом есть - 10 лет подписываются отчёты этой печатью! Сегодня с минюста пришло письмо о нарушении, что мол не прописана символика печати в уставе?! Вот и не пойму....что за символика, откуда она у нас и зачем её тогда в уставе прописывать? Кроме логотипа на печати у нас нет ни какой символики!
В соответствии с ч. 5 ст. 3 Федерального закона от 12.01.1996 г. № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», Некоммерческие организации вправе иметь символику - эмблемы, гербы, иные геральдические знаки, флаги и гимны, описание которой должно содержаться в учредительных документах.
Логотип прописан печати в уставе и печать есть такая с логотипом! А минюст пишет что у вас символика не прописана по печати в уставе?! Что за символика? Зачем она? У нас же логотип прописан и печать соответствует логотипу!!!