Регистратор требует подпись председателя печать СНТ на плане участка этот участок уже от чуден.
Регистратор требует подпись председателя ипечать СНТ на плане участка этот участок уже от чужден.
Добрый вечер.
Регистратор не в себе, видимо. Председатель СНТ не является уполномоченным лицом для заверения таких документов. Кроме того. Какой план? Для регистрации перехода права собственности представление таких документов не требуется. Есть кадастровый паспорт и технический паспорт БТИ (в случаи с зданием). Никаких планов от СНТ представлять не нужно.
Доброго времени суток
Не совсем понятно, в чем сложности, если подпись и печать необходимо, значит нужно их проставить на документе
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый вечер! Если участок уже продан, председатель все равно может поставить требуемую печать и подпись на межевом плане и акте согласования границ.