Для межевания участка в снт необходимы подпись председателя, печать снт и что еще нужно?

Лучший ответ

Обратитесь в земельный комитет, там проконсультируют специалисты. Постоянно происходят изменения законодательства на местном уровне и требования к оформлению документов в каждом районе могут отличаться. Председатель тоже все знает, где и как подписывать.