Являюсь директором ООО уже около года никакой деятельности, если меня изберут главой сельского поселения, не помешает ли мне это?
В данном случае для должностных лиц есть ограничения, то есть Вы к сожалению, не сможете быть директором ООО. Удачи Вам и всего самого доброго.
Уважаемая Марина.
Вам необходимо обратиться к учредителям ООО с заявлением об увольнении с поста директора ООО.
Если же Вы являетесь учредителем этого ООО - необходимо назначить нового директора общества.
А можно как то быстро ликвидировать ООО?
Быстро не получится, это займёт несколько месяцев.
Второй вариант - произвести смену учредителя - через куплю-продажу доли.
Ответ отключен модератором