Барнаул, 24.10.2024, 19:16

Являюсь директором ООО уже около года никакой деятельности, если меня изберут главой сельского поселения, не помешает ли мне это?

Вопрос №24239987 из г. Барнаул
опубликован 24.10.2024, 19:16
Являюсь директором ООО уже около года никакой деятельности, если меня изберут главой сельского поселения, не помешает ли мне это?
Лучший ответ
Рекомендуется

В данном случае для должностных лиц есть ограничения, то есть Вы к сожалению, не сможете быть директором ООО. Удачи Вам и всего самого доброго.

24.10.2024, 19:35
Оценка автора вопроса:

Уважаемая Марина.

Вам необходимо обратиться к учредителям ООО с заявлением об увольнении с поста директора ООО.

Если же Вы являетесь учредителем этого ООО - необходимо назначить нового директора общества.

24.10.2024, 19:39
Оценка автора вопроса:

А можно как то быстро ликвидировать ООО?

24.10.2024, 19:40

Быстро не получится, это займёт несколько месяцев.

Второй вариант - произвести смену учредителя - через куплю-продажу доли.

24.10.2024, 19:53
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться