Я могу заменить школьный шаблон заявления о приеме ребенка в школу, на собственноручно написанный, при этом не отчислив ребенка?
Лучший ответ
Как правило в школе свои утвержденные локальные акты, но как правило заявление о приеме школу подается родителем в рукописной форме и содержит просьбу о приеме. Можете еще определиться с учителем,если это начальная школа, указав об этом в заявлении. Удачи
Да , можете заменить.
Можете, если суть не меняется.