Можно ли выкупить одну комнату из двух комнат с разными кадастровыми номерами?
Брат продает в 3 х квартире где мы живём две комнаты с разными кадастровыми номерами т.е два разных объекта, могу ли я выкупить одну комнату?
Лучший ответ
Если комнаты выделены в натуре и собственность не долевая, то вы не имеете преимущественное право покупки. Но купить ее вы конечно же можете, заключив договор купли-продажи по соглашению сторон.
У брата в собственности две выделенные комнаты он продает их, но могу ли я выкупить одну комнату, у меня в собственности тоже в этой квартире комната.