Гражданский иск по комуналке
Что нам делать? Мы послали заявление в суд по почте с уведомлением. Уведомление о получении судом нашего письма нам пришло, но в суде сказали что они ничего не получали.
Лучший ответ
Добрый день!
Для начала посмотреть по трекномер, где находится ваше письмо. Исходя из полученной информации разбираться либо с судом либо с почтой.
Не забывайте оставлять отзывы.
Разбираться здесь нужно с судом, выяснять где застряло ваше заявление
Отнесите иск в суд лично