Может ли студент из многодетной семьи отсутствовать на занятиях для поездки в оздоровительный лагерь?

Здравствуйте. Моя дочь из многодетной семьи. Нам выделена путевка в оздоровительный лагерь на осенние каникулы, но дочь обучается в колледже очно. Может ли дочь отсутствовать на занятиях?
Лучший ответ

Здравствуйте. Оформите МЕДИЦИНСКУЮ СПРАВКУ на ребенка, отъезжающего в оздоровительный лагерь и предъявите в колледж для освобождения от занятий.

Спасибо

Законом об образовании не предусмотрего освобождение от занятий.

Может, напишите заявление директору, что дочь поедет в лагерь. Только учтите, что "догонять" пройденную в колледже программу, дочери придется самостоятельно.

На усмотрение руководства колледжа