Задерживают зарплату
Елена, пишите конечно же жалобу в Прокуратуру или в инспекцию по труду.
На сайте обратитесь к юристу или адвокату Вам помогут с составлением жалобы
Добрый день, направьте претензию работодателю, пригрозите что в случае отказа будете писать жалобу в ГИТ и в Прокуратуру.
Серая - это не зарплата.
Вам стоит всем вместе подойти к работодателю причем объясните ему что у него возникнет много проблем если будет коллективная жалоба в прокуратуру...убытков будет во много раз больше
Серая зарплата - это уголовная ответственность вашего работодателя, поскольку прямое занижение налогооблагаемой базы. Если напишите жалобу в прокуратуру, то описывайте всю ситуацию с выплатой зарплаты в конверте, и просите выделить материал в части и передать в следственный комитет для рассмотрения в порядке ст.
Серая - это наличными в конверте? Или она все таки приходит на карту как премия?