Как отделиться от сына?
Доверенность можно оформить за границей на кого либо от имени сына и заниматься этим вопросом по доверенности. Другихх вариантов нет.
Только через суд.
Здравствуйте!
Сын может в посольстве РФ оформить доверенность на кого-то из близких родственников или посторонних лиц, кому доверяет и тот человек по доверенности сможет подписать за него документ.
К сожалению отдельно от сына у которого 1/3вы не сможете получить
Сколько времени прошло?
Уехал месяц назад. На связь не выходит. В записке перед отъездом было написано чтоб не искали, общаться не будет((