Уборщица в платной школе сказала ребёнку закрой рот

Вопрос №24240966 из г. Саратов
опубликован 25.10.2024, 09:16
Уборщица в платной школе сказала ребёнку закрой рот
Лучший ответ
Рекомендуется

И? Какой у вас вопрос?

25.10.2024, 09:52

И?

25.10.2024, 09:17

Добрый день, а вопрос в чем заключается?

25.10.2024, 09:17

Это законно ?

25.10.2024, 09:18

Такая постановка вопроса некорректна. Законом не запрещено произносить подобные слова в адрес школьника.

25.10.2024, 09:53

И он закрыл?

25.10.2024, 09:19

Да

25.10.2024, 09:19

Да но школа платная сказал что в школу платим 24тыс в месяц а вам стаканов жалко

25.10.2024, 09:21

Есть директор, есть учредитель, обращайтесь к ним

25.10.2024, 09:27

А где вопрос?

25.10.2024, 09:24

Интересно.

25.10.2024, 10:12