Мне нужна справка о задолженности
Лучший ответ
Задолженность, это всегда плохо.
Не совсем ясно, с какой целью Вы поведали незнакомым людям о наличии такой задолженности и о Вашем желании получить справку, подтверждающую эту задолженность.
Рискну посоветовать Вам обратиться к лицу, которое является Вашим кредитором, с просьбой о предоставлении Вам информации о такой задолженности.
Удачи.
Обращайтесь в организацию, перед которой задолженность.
Вы обратились не по адресу. Здесь справок не дают.
Добрый день. О задолженности перед кем? Вариантов очень много )