Мне для банка нужна справка 2 НДФЛ! Я могу ее выписать себе как на физ. лицо, или справка нужна как для юр лица. СПС!

Вопрос №9247891 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.12.2015, 19:00

Мне для банка нужна справка 2 НДФЛ! Я могу ее выписать себе как на физ лицо, или справка нужна как для юр лица. Спс!

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Справка должна быть выдана с кодом-сотруднику.

25.12.2015, 19:06

Код сотрудника в верхнем левом углу?

26.12.2015, 00:07

Код набирается при формировании справки-сотруднику или для ИФНС.

26.12.2015, 00:13