Наследство сестры, находящейся на принудительном лечении - возможные препятствия при продаже имущества
Если Вы получили свидетельство на всю наследственную массу, то формально Вы вправе продать объект, зарегистрированный на Ваше имя. Если сестра лишена дееспособности, то от её имени должен был вступить в права наследования опекун (в течение 6 месяцев со дня смерти наследодателя!). Если она не лишена дееспособности, то по доверенности от её имени вступить в права наследования должен был юрист психбольницы. Теоретически сестра, её опекун или представитель по доверенности могут заявить иск о восстановлении срока для принятия наследства, основания для восстановления срока есть.
Ваша сестра имела такое же право на наследство, как и вы. Поэтому в данный момент документы на квартиру не являются юридически чистыми!
Вступление в наследство было совершено с нарушениями закона.