LSN Messenger
Ухта, 25.10.2024, 10:36

Вопрос о правах детей-сирот

Вопрос №24241104 из г. Сыктывкар
опубликован 25.10.2024, 10:36
Здравствуйте. Такой вопрос: влияет ли постоянная регистрация у детей-сирот (взрослых) без прикрепления к жилому помещению на получение жилья по заявлению?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да, влияет. Но регистрации бывают разные. Вы никаких подробностей не пишите... Жилье выдают не всем сиротам, а только тем, кто нуждается в улучшении жилищных условий.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

25.10.2024, 10:38
Оценка автора вопроса:

Если регистрация временная , собственник квартиры другой человек . Может ли повлиять на положительный ответ на получение жилья?

25.10.2024, 11:08

Регистрация без прикрепления? Это как?

25.10.2024, 10:40

Простая регистрация по месту жительства , но без права собственности.

25.10.2024, 11:09

Вот - адрес проживания указан! А Вы в вопросе: "без прикрепления к жилому помещению "

25.10.2024, 11:16