Справка о совместном проживание
Ангелина, обращайтесь к участковому, а УК
Здравствуйте я уже обращалась его ответ был что он не дает таких справок и у него нет таких полномочий
У нас дают они справки,даже и доверенности дают,значит не хочет давать.
Ангелина, обращайтесь в УК
Хорошо спасибо большое
У дом управа в УК.
Здравствуйте. Вы можете собрать подписи соседей о том, что совместно проживаете с гражданским мужем (ФИО) и ведете совместное хозяйство, затем с этими сведениями обратитесь к участковому или отдел полиции об установлении факта совместного проживания, которые обязаны проверить данные сведения и требуйте письменный ответ. С этим письмом (ответом) обратитесь к начальнику исправительного учреждения.
Здравствуйте мы проживали в частном доме с его родителями для этого тоже нужны подписи соседей