LSN Messenger
Волгоград, 25.10.2024, 11:52

Справка о совместном проживание

Вопрос №24241267 из г. Волгоград
опубликован 25.10.2024, 11:52
Здравствуйте меня зовут Ангелина у меня такой вопрос мой гражданский супруг сейчас находится в испровитеной колонии и мне нужна справка о совместном проживание в гражданском браке для получения разрешения на длительные свидания с ним где, у кого и как мне можно ее получить
Лучший ответ
Рекомендуется

Ангелина, обращайтесь к участковому, а УК

25.10.2024, 11:54
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте я уже обращалась его ответ был что он не дает таких справок и у него нет таких полномочий

25.10.2024, 11:57

У нас дают они справки,даже и доверенности дают,значит не хочет давать.

25.10.2024, 12:01

Ангелина, обращайтесь в УК

25.10.2024, 12:01

Хорошо спасибо большое

25.10.2024, 12:01

У дом управа в УК.

25.10.2024, 11:57

Здравствуйте. Вы можете собрать подписи соседей о том, что совместно проживаете с гражданским мужем (ФИО) и ведете совместное хозяйство, затем с этими сведениями обратитесь к участковому или отдел полиции об установлении факта совместного проживания, которые обязаны проверить данные сведения и требуйте письменный ответ. С этим письмом (ответом) обратитесь к начальнику исправительного учреждения.

25.10.2024, 12:04

Здравствуйте мы проживали в частном доме с его родителями для этого тоже нужны подписи соседей

25.10.2024, 12:06