Жизнь после развода - как справиться с алкоголизмом бывшего мужа и защитить ребенка
Юлия, надо посмотреть предшествующие сделки, сам договор дарения, дополнительные условия этого договора, отказывался кто-либо от приватизации в свое время и т.д. Одним словом поднять всю историю квартиры и потом только делать выводы. Предварительно, могу предположить, что необходимо будет определить место жительства ребенка в судебном порядке с матерью, после чего отец утратит право пользования жилым помещением. Более того, Вы не указываете - в браке ли приобретена квартира. Если желаете подробно проконсультироваться - обращайтесь по нижеуказанным телефонам.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.