Учитель имеет право унижать ученика перед классом за неумение слов Гимна?
Учитель перед всем классом унижает ребенка 4 класса за то, что плохо знает слова Гимна, забыл и заменил своими словами, правомерно ли это?
Лучший ответ
Не дано такого право у учителя. Все вопросы решайте с руководством, с прокурором. с Управлением образования.
Унижение любого человека неправомерно
Добрый день, унижение не допустимо, не важна причина, важен сам факт - это не педагогично.