Почему мой Москвич 3 сам управляет кондиционером и как исправить эту проблему?
Добрый день! Купила машину Москвич 3 и через дня два поняла, что кондиционер с вентилятором живёт своей отдельной жизнью. Сам включается, сам выбирает направление обдува, мощность обдува сам тоже управляет. Дисплей выключается, но только на холодную машину. В дилерском сервисе сказали что если это не заводской брак а по моей вине то мне нужно оплатить 4500 за диагностику. Машине только 2 месяца с покупки.
Лучший ответ
Почитайте форумы по этой машине, наверняка проблема была и у других и её решили.
Обратитесь к ним с письменной претензией по гарантийному обслуживанию
Обратитесь в сервисный центр по гарантии, пока что это не юридический вопрос.
Они все правильно вам сказали. Соответсвенно если подтвердится заводской брак денег с вас не возьмут