Начисления за наем - ошибка организации или ошибка ЛС? Что делать в случае неожиданных квитанций?
Из справки о финансовом состоянии ЛС с 2013 г. по 2024 г. не было начислений за наем. 01.2024 пришла 1-я квитанция с суммой к оплате 2263 руб. А 02.2024 квитанция с суммой к оплате 2263 руб. + начисления на сумму 115912 руб. По сути это ошибка организации по начислениям. Как быть в этой ситуации, с чего начать? При подаче в суд, что могут уменьшить по оплате?
Лучший ответ
Позвоните в организацию, которая производила начисления, если это ошибка должны направить новую квитанцию.
Мне не нужна новая квитанция с этими же суммами. Как мне уменьшить платеж с учетом их ошибки? Те же пенни, которые начислили за свою ошибку
Ошибка организации