Выписка бывшего мужа из квартиры в соц. найме - подводные камни и роли Ордера и договора соц. найма
Квартира в соц. найме (получена по ордеру в 94 г.) В оред вписан бывший муж, муж признан решением от 2010 г. бывшим членом семьи. Хочу выписать его (добровольно выехал в 1999 г., имеет задолженность по оплате коммунальных платежей). Какие подводные камни будут в суде, особенно в части наличия на руках Ордера, а не договора соц. найма.
Лучший ответ
Добрый день!
Обращайтесь в суд с иском о признании бывшего мужа утратившим право пользования квартирой и снятии его с учета. При правильном обосновании позиции проблем быть не должно.
Здравствуйте! В принципе, не должно быть проблем
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!