Может ли прошлогоднее употребление марихуаны повлиять на мой процесс устройства в МВД?
Здравствуйте!
На сайте нет ясновидящих. Это решать работникам МВД, кто будет рассматривать результаты полиграфа и ваши ответы.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Яна, зря вы это сказали, возможно вам откажут в поступлении на службу в МВД РФ. Федеральный закон "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 30.11.2011 N 342-ФЗ
Сказали что лучше признаться самому,чем полиграфолог это внесет в личное дело. Я написала объяснительную,когда ,как и сколько раз это было.Ну я и подумала что лучше сказать самой,чем это внесут