Как сохранить НИС и допы при уходе по ОШМ и куда обратиться для трудоустройства?
нет; Такое право каждый военнослужащий получает:
при достижении общей продолжительности военной службы, в том числе в льготном исчислении, 20 лет и более;
при увольнении с военной службы, если ее общая продолжительность (в календарном исчислении) составляет 10 лет и более, по следующим причинам:
а) при достижении предельного возраста пребывания на военной службе;
б) в связи с организационно-штатными мероприятиями;
г) по состоянию здоровья - в связи с признанием ограниченно годным к военной службе;
д) по семейным обстоятельствам, которые предусмотрены ст. 50 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе»;
при увольнении по состоянию здоровья - в связи с признанием негодным к военной службе.
Уточните, пожалуйста.Меня уволят? Или я могу дальше служить?