Можно ли вернуть деньги за невостребованные дни проживания в пансионате?
А какова причина, что она раньше уехала из пансионата, за какой промежуток времени она уведомила администрацию пансионата, что уедет раньше?
Да. Направьте претензию.
Да, возможно. Пусть обращается с письменным заявлением.
Да
Да, возможно.Вам нужно составить письменную претензию - уведомление (Принцип составления-Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо) и направить ее Исполнителю услуг.В случае отказа или игнорирования законных требований потребителя ,вы вправе обратиться с иском в суд .Подсудность по вашему месту жительства или месту нахождения организации.
Направьте претензию.