Списание долгов с погибшего участника сао
Нельзя списать. Закон распространяется на кредиты взятые ДО заключения контракта.
вступит в наследство - будет платить
Нет закона по котором кредит списывается, ПОСЛЕ заключения контракта.
Кредит переходит наследникам, которые вступят в наследство.
Добрый день, действие закона о списании задолженности погибшего на сво распространяется на кредитные обязательства, возникшие после 24 февраля 2022 года. То есть кредитный договор должен быть заключен именно после этой даты.
А жопу этому участнику в гробу не вытереть?
Нет, подобное невозможно при указанных условиях