Владивосток, 26.10.2024, 07:28

Как написать анонимную жалобу на работодателя и недопустимое поведение начальства в детском доме?

Вопрос №24243067 из г. Владивосток
опубликован 26.10.2024, 07:28
Здравствуйте, куда можно написать анонимно жалобу на работодателя, чтобы проверить начисления зп, и уничижения начальства к воспитателям при детях.. Работаю в детском доме
Лучший ответ
Рекомендуется

Если напишу ФИО, могу ли я попросить не разглашать мою ФИО, не вылещит ли потом моя фамилия. Я хочу подать конфедициально

26.10.2024, 07:35

лицо, на которое жалуетесь, имеет прво ознакомиться с жалобой. поэтому не скроете. ежемесячно вам работодатель обязан под подпись выдать расчетны лист о начисленной зарплате. не согласны - минстерство обрнауки, прокуратура, трудовая инспекция в помошь!

26.10.2024, 07:50

Не получится ,до сведения работодателя доведут кто из работников считает,что его права нарушены .

26.10.2024, 07:51

анонимки не рассматривают. пиши те свою фамилию. у нас не 37 год.

26.10.2024, 07:30

Если напишу ФИО, могу ли я попросить не разглашать мою ФИО, не вылещит ли потом моя фамилия. Я хочу подать конфедициально

26.10.2024, 07:35

лицо, на которое жалуетесь, имеет прво ознакомиться с жалобой. поэтому не скроете. ежемесячно вам работодатель обязан под подпись выдать расчетны лист о начисленной зарплате. не согласны - минстерство обрнауки, прокуратура, трудовая инспекция в помошь!

26.10.2024, 07:50

Не получится ,до сведения работодателя доведут кто из работников считает,что его права нарушены .

26.10.2024, 07:51

Анонимная жалоба бесперспективна

26.10.2024, 07:38

Никак. Анонимки не рассматриваются.

26.10.2024, 07:44