Можно ли продать свою комнату, если сестра не платит долги?
Сестра живёт с мужем и детьми в 2 комнатной квартире, долги скрывала пока не обратился в УК. Долг 900 т.р долю не выделял по суду. Возможна продажа моей комнаты?
Лучший ответ
Наличие долгов жку никак не препятствует продаже Вами своей комнаты.
Также можете выделить счет на оплату отдельный по суду.
ПРодажа с выполнением требований ст.250 ГК РФ
209 и 250 ГК РФ вам в помощь
Андрей, выделяйте долю и продавайте с соблюдением ст. 250 ГК РФ
Здравствуйте! Выделяйте долю для начала
вы можете продать доли соблюдением 205 ГК РФ но без выделение доли цена будет меньше.