Как защититься от коллег, специально уходящих на долгий больничный, чтобы на работе всё пошло наперекосяк?

Как защититься от коллег, специально уходящих на долгий больничный, чтобы на работе всё пошло наперекосяк? Добрый день уважаемые юристы России коллега с работы ушла специально на больничный очень долгий срок на работе в бухгалтерии что бы участок наш пошел на провал скажите пожалуйста что можно сделать? Мне и на сколько максимальный срок больничного.
Лучший ответ

Уважаемый "Тин"! Если Вы диверсант и имеете целью парализовать работу нашего сайта, то имейте в виду -- у Вас ничего не получится!

.