Входит ли кладовка в косметический ремонт?
Когда делают ремонт инвалиду и ветерану (бесплатно) входит ли кладовка в косметический ремонт? Город Москва.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Ремонтировать кладовки не обязаны, только жилые комнаты + кухню, туалет, ванная.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
НЕТ НЕ ВХОДИТ, только жилые помещения, также кухня, ванная и санузел. Ваши кладовки. ваша ответственность. это не жилые помещения. За этот ремонт спасибо говорите.
Здравствуйте. При таких обстоятельствах (если делают ремонт бесплатно) и кладовка входит.