Будет ли в таких условиях использование методов взлома для восстановления работоспособности законной покупки преступлениями
Есть зарубежное ПО на которое была куплена лицензия использования. Разработчик отозвал лицензию и заблокировал использование ПО. Однако я имею законное право, использование купленной версии. Хотя без труда, могла бы использовать взломанную версию, но не делала этого.
Будет ли в таких условиях использование методов взлома для восстановления работоспособности законной покупки преступлениями по 272 и 273 УК РФ?