Если возможно то что для этого необходимо. Банк восточный.
Артем, здравствуйте.
Для этого сперва необходимо посмотреть на документы (кредитный договор и договор страхования), которые у Вас есть.
Затем запросить выписку в банке для подтверждения факта списания страховки
Затем написать претензию на возврат денежных средств и расторжение договора страхования
Затем, в случае невозврата, подавать иск в суд.
Если все сделано правильно и существуют основания для возврата страховки - Вы получите обратно остаток денежных средств, за период в котором услуга не оказывалась.
У нас есть опыт ведения подобных дел. Нам интересно Ваше дело.Если что-обращайтесь. Успехов!