Работа мимо кассы
Разумеется! Если Вы знаете как это делать.
Да, обращайтесь в полицию.
Да
Здравствуйте! Да , обращайтесь в полицию
Обратитесь в полицию с заявлением, просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления или правонарушения в соответствие УК РФ или КоАП РФ возбудить административное или уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут.В случае несогласия с принятыми полицией процессуальным решением вы вправе его обжаловать в суд или прокуратуру.
Это вас нужно привлекать к ответственности за не оформление по ТК РФ.
Вы вправе подать заявление в полицию, но как это аукнется и на вас?