Покупка телефонов в ломбарде 'мимо кассы' - какие риски и последствия ждут работника?
Скупал телефоны в ломбарде "мимо кассы" ,Может ли что-то грозить?
Добрый день, устроился работать в ломбард, не оформляя никаких документов (неофициально) и когда клиенты приносили на продажу телефоны, я покупал их себе в карман переводя деньги со своего банка, не трогая при этом кассу магазина, те фактически заключал с ними гражданско правовую сделку о покупке, может ли мне что-то грозить за это со стороны владельца ломбарда? Учитывая что я не брал деньги из кассы вообще, только своими..
Лучший ответ
Вам ответили ранее - нет. ничего не грозит, если сами на себя вину не возьмете.