LSN Messenger
Кемерово, 26.10.2024, 15:00

Стоимость услуги-подготовка документов для иска в суд.

Вопрос №24243795 из г. Кемерово
опубликован 26.10.2024, 15:00
Можно узнать стоимость подготовки документов для подачи иска в суд? Это обязательно? Я сама не могу написать заявление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я, например, не знаю, сможете ли Вы сами составить иск, потому что я не знаю уровня Вашей настойчивости и квалификации. Некоторые пишут иски и самостоятельно.

26.10.2024, 15:56

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

у всех юристов стоимость разная. можете сами подготовить, если обладаете знаниями в данной области.

26.10.2024, 15:00

Это какой-то определённый документ, образец?

26.10.2024, 15:02

ознакомьтесь со ст.ст. 131, 132 ГПК РФ. Там все указано.

26.10.2024, 15:03

Можете составить исковое заявление самостоятельно, если владеете навыками и знаниями законодательства.

26.10.2024, 15:01

Стоимость разная у каждого юриста и стоимость зависит от от объёма и сложности работы. Как-то, так.

26.10.2024, 15:06

Стоимость разная у каждого юриста

26.10.2024, 15:18

Зависит от сути спора и юриста, выберите и напишите любому

26.10.2024, 15:26

у всех юристов стоимость разная

26.10.2024, 15:36