Стоимость услуги-подготовка документов для иска в суд.
Я, например, не знаю, сможете ли Вы сами составить иск, потому что я не знаю уровня Вашей настойчивости и квалификации. Некоторые пишут иски и самостоятельно.
у всех юристов стоимость разная. можете сами подготовить, если обладаете знаниями в данной области.
Это какой-то определённый документ, образец?
Можете составить исковое заявление самостоятельно, если владеете навыками и знаниями законодательства.
Стоимость разная у каждого юриста и стоимость зависит от от объёма и сложности работы. Как-то, так.
Стоимость разная у каждого юриста
Зависит от сути спора и юриста, выберите и напишите любому
у всех юристов стоимость разная