Здравствуйте, заставили написать заявление об отчислении, я сирота, обратно забрать заявление не дают, имеют ли они на это право?
Надя, не имеют права, жалуйтесь в прокуратуру.
спасибо за помощь
пока что написала заявление в министерство образования, жду ответ
Надя, при отказе обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
спасибо за помощь
Вы вменяемы? Что в доказательствах принуждения? Жалуйтесь всюду, но умно...
директор дал ответ, что ничем помочь не может и обратной дороги не будет
завуч решать проблему и отдавать заявление тоже не хочет
разбирайтесь выше
Отправляйте заявление о признании ранее поданного заявления недействительным почтой.
я просила заявление обратно, сказали обратной дороги нет
Кто они, Надя?
учебное заведение
Кто заставил? Как заставил? Угрозы? Какие? Чтобы Вам помочь, нужны подробности.
руководитель группы отвел в учебную часть писать заявление по собственному желанию, что я и сделала
в этот же день пришел приказ об отчислении, забрать заявление не дают, говорят: обратной дороги у вас нет
Почему Вы это сделали? Провинились? Или как? Ну не может же человек писать, если он этого не хочет?!
у меня есть академические долги, и посещаемость хромает, но я знаю, что за посещаемость не отчисляют, я не самый плохой ученик, просто пытались ухватиться быстрее, с руководителем не можем найти общий язык все 3 курса, будто специально отчислил на 4
Вот. Это ответ на Ваш вопрос, Надя.