LSN Messenger
Красноярск, 26.10.2024, 15:33

Здравствуйте, заставили написать заявление об отчислении, я сирота, обратно забрать заявление не дают, имеют ли они на это право?

Вопрос №24243856 из г. Красноярск
опубликован 26.10.2024, 15:33
Здравствуйте, заставили написать заявление об отчислении, я сирота, обратно забрать заявление не дают, имеют ли они на это право?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надя, не имеют права, жалуйтесь в прокуратуру.

26.10.2024, 15:41
Оценка автора вопроса:

спасибо за помощь

пока что написала заявление в министерство образования, жду ответ

26.10.2024, 15:44

Надя, при отказе обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

26.10.2024, 15:46
Оценка автора вопроса:

спасибо за помощь

26.10.2024, 15:47

Вы вменяемы? Что в доказательствах принуждения? Жалуйтесь всюду, но умно...

26.10.2024, 15:35
Оценка автора вопроса:

директор дал ответ, что ничем помочь не может и обратной дороги не будет

завуч решать проблему и отдавать заявление тоже не хочет

26.10.2024, 15:43

разбирайтесь выше

26.10.2024, 15:45
Оценка автора вопроса:

Отправляйте заявление о признании ранее поданного заявления недействительным почтой.

26.10.2024, 15:38
Оценка автора вопроса:

я просила заявление обратно, сказали обратной дороги нет

26.10.2024, 15:46

Кто они, Надя?

26.10.2024, 15:40

учебное заведение

26.10.2024, 15:41

Кто заставил? Как заставил? Угрозы? Какие? Чтобы Вам помочь, нужны подробности.

26.10.2024, 15:44

руководитель группы отвел в учебную часть писать заявление по собственному желанию, что я и сделала

в этот же день пришел приказ об отчислении, забрать заявление не дают, говорят: обратной дороги у вас нет

26.10.2024, 15:49

Почему Вы это сделали? Провинились? Или как? Ну не может же человек писать, если он этого не хочет?!

26.10.2024, 15:56

у меня есть академические долги, и посещаемость хромает, но я знаю, что за посещаемость не отчисляют, я не самый плохой ученик, просто пытались ухватиться быстрее, с руководителем не можем найти общий язык все 3 курса, будто специально отчислил на 4

26.10.2024, 16:00

Вот. Это ответ на Ваш вопрос, Надя.

26.10.2024, 16:31