В 2022 году отправили документы на награждение знаком Отличник просвещения. До сих пор нет награды. Где можно узнать результаты?
у адреса которому направили, может Вам 10 раз отказали уже; но явно не на сайте бесплатных юридических вопросов
"11. Документы о награждении знаком отличия лиц, указанных в подпунктах "в" и "г" пункта
3 настоящего Положения, представляются в Минпросвещения России после согласования с
руководителем органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации, осуществляющего
управление в сфере деятельности, указанной в пункте 2 настоящего Положения (далее - орган
исполнительной власти субъекта Российской Федерации), и высшим должностным лицом
субъекта Российской Федерации. Согласование указанных документов с руководителем органа
исполнительной власти субъекта Российской Федерации не требуется для работников
подведомственных Минпросвещения России организаций.
Срок рассмотрения руководителем органа исполнительной власти субъекта Российской
Федерации и высшим должностным лицом субъекта Российской Федерации документов о
награждении знаком отличия не может превышать 30 календарных дней со дня их поступления."
Туда куда направили документы