Как узнать свой долг

Лучший ответ

Жамшид, обращайтесь с запросом к кредитору

Добрый день!

Обращайтесь к кредитору.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Смотря какой

Есои по коммунальныым платежам то в квитанция или в ресурсоснабжающих организациях если по кредитам то там где Вы их брали

А также на сайте судебных приставов можно посмотреть все исполнительные производства которые на Вас завели

Есть несколько способов узнать о судебной задолженности:

в отделе судебных приставов по месту жительства

на портале госуслуг — через сайт или мобильное приложение

на официальном сайте ФССП или с помощью мобильного приложения ФССП России

с помощью банковских приложений. Например, с помощью приложения «ФССП ФНС России: поиск долгов» Тинькофф-банка

либо обратиться к кредиторам, либо к приставам