Как узнать, что моей дочери занижают оценки и что делать в такой ситуации?
Если ей нет 15 лет, то никто не отчислит.
Двойки в четверти не появляются просто так, поверьте.
Вам нужно идти и решать вопрос с ребенком, и если она действительно не успевает, то искать репетитора или предпринимать другие меры.
Если ребенок по состоянию здоровья не осваивает программу, то могут предложить ПМПК и специальную школу, класс, программу.
Добрый день!
Пишите жалобу на имя директора СОШ.
Права на обращение в государственные органы и органы местного самоуправления, регулируются Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Этим Законом устанавливается общий порядок рассмотрения обращений граждан государственными органами публичной власти и должностными лицами.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Отчисление из школы запрещено.
Сходите и узнаете. вы нам гадать предлагаете?
Нет. Хотят провести беседу, чтобы взялись за воспитание, в том числе учёбу дочери.
Если искусственно занижают, то обращайтесь с жалобой в прокуратуру и отдел просвещения.
могут и отчислить.Чтоб этого не произошло пишите жалобу в РУО
Вообще-то, не "зауч", а "завуч"...