Почему мне отказали в снятии с регистрационного учета машины, которая уже продана?
Здравствуйте, Анна. Требуйте письменный отказ который затем можно будет обжаловать. Для этого лучше съездить лично в отделение ГИБДД.
Причем, машина не находится в розыске, нет ограничений на регистрационные действия.. вообще не понятна причина отказа..
У машины уже новый хозяин, я к ней отношения не имею.
Ещё и такая странная формулировка в отказе
Уважаемая Анна.
Возможно, были допущены ошибки в оформлении заявления или в представленных документах. Но это только предположения. Действительно, необходимо получать письменный отказ и на его основании исправлять недочёты.
Спасибо! Теперь ГИБДД работает только во вторник, обязательно поеду к ним..
Возможно есть ошибки в ДКП, часто из-за этого отказывают
Договор типовой, все реквизиты сторон указаны, данные по машине верны, все проверила на несколько раз
Автомобиль уже зарегистрирован за покупателем.
Нет, автомобиль зарегистрирован на мне
А как Вы это узнали?
Посмотрела информацию на сайте ГИБДД и в гос.услугах, тоже авто числится на мне
Банк бы не взял в залог Ваш автомобиль и не выдал бы кредит под него другому человеку. Могу предположить, что всё дело в некорректной (это очень мягко сказано) работе сайтов и государственных услуг. Неработающие сайты судов - всем наука. Вам надо было сходить в Госавтоинспекцию с документами.