LSN Messenger
Нижний Новгород, 27.10.2024, 10:40

Купил новый автомобиль, а на нем производился окрас детали

Вопрос №24245127 из г. Нижний Новгород
опубликован 27.10.2024, 10:40
Здравствуйте, купил автомобиль в ноябре месяце. Сегодня при прохождении ТО узнаю, что у автомобиля был окрас детали, диллер при этом умолчал и продал авто. Что можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Потребовать уменьшение цены компенсация морального вреда

27.10.2024, 10:54

Вторичный окрас от производителя это нормально

27.10.2024, 10:41

Красил сам ДЦ, а не завод- изготовитель

27.10.2024, 11:31

Максим, можете потребовать расторжения ДКП, для чего по месту обращайтесь за помощью к адвокату

27.10.2024, 10:44

18 п1 закона и 15 закона в помощь

27.10.2024, 11:04

Здравствуйте. Можно получить компенсацию.

27.10.2024, 11:04

Здравствуйте, купил автомобиль в ноябре месяце.

Прошел почти год с момента покупки. Нужно еще доказать,что это дефект ЛКП был при продаже авто, про который продавец знал или мого знать.

Или вы не ездили весь год и у вас первое прохождение ТО?

27.10.2024, 12:22

Это мое третье ТО, каждые 10 тыс км ТО.

машину купил 8 ноября а работы проводились по ремонту 6 ноября ) о этом случае дилер умолчал . Как написать претензию ? У них даже в базе это есть

27.10.2024, 13:50

Так и пишите в свободной форме с требованием сделать то-то и то-то.

Для справки - Если это "Нижегородец", то судебные тяжбы займут не менее 2-х лет (из практики коллег и своей), да и с другими автосалонами не лучше.

27.10.2024, 15:13