Ханты-Мансийск, 27.10.2024, 13:15

Как переоформить земельный пай в бывшем ДНР на российский стандарт?

Вопрос №24245387 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 27.10.2024, 13:15
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Есть пай земли в бывшем ДНР у Мамы. Где и как можно переоформить данный пай на Российский стандарт.
Лучший ответ
Рекомендуется

в Росреестре.

27.10.2024, 13:16

В Росреестре РФ?

27.10.2024, 13:19

Ну не Украины же.

27.10.2024, 13:20

Я понимаю что не украины. Я спрашиваю на всей территории России можно это сделать. Или как с имуществом только в Москве, Ростове и в Донецке. Я про это у Вас спрашиваю.

27.10.2024, 13:24

По всей России пока не принимают. Можете обратиться в МФЦ Московской или Ростовской областей, или в ДНР.

27.10.2024, 13:41
Оценка автора вопроса:

Добрый день!

Обращайтесь в Управление Росреестра по региону.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

27.10.2024, 13:20