Как переоформить земельный пай в бывшем ДНР на российский стандарт?
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Есть пай земли в бывшем ДНР у Мамы. Где и как можно переоформить данный пай на Российский стандарт.
Лучший ответ
В Росреестре РФ?
Ну не Украины же.
Я понимаю что не украины. Я спрашиваю на всей территории России можно это сделать. Или как с имуществом только в Москве, Ростове и в Донецке. Я про это у Вас спрашиваю.
По всей России пока не принимают. Можете обратиться в МФЦ Московской или Ростовской областей, или в ДНР.
Добрый день!
Обращайтесь в Управление Росреестра по региону.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.