Как переоформить пай на себя в строящемся доме по ЖСК - условия и процедура

Приобрела квартиру в строящемся многоэтажном доме по ЖСК. Дом еще не сдан. В момент покупки пай оформила на маму, т.к. сама была в браке. На данный момент я развелась и хочу переоформить пай на себя. Можно ли это сделать? Это необходимо оформлять в офисе застройщика? Необходимы ли дополнительные затраты?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Да, и не будет делится в силу ст.34 СК РФ