Как переоформить пай земли между областями по месту прописки?
По наследству достался пай земли. Хотим его возделивать сами но находится он в другой области, а ето не удобно. Как переоформить его с одной области в другую, по месту прописки?
Лучший ответ
Это сделать невозможно. Либо продавать пай, либо искать варианты обмена.
Це не можливо але продати чи обміняти пай Ви не зможете. В Україні встановлено мораторій.