Куда исчезли собранные деньги на строительство дороги - обманули жителей деревни?
Дмитрий, незаконно, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Сбор средств незаконен. Жалуйтесь в прокуратуру.
собирает администрация района

Дмитрий! Администрация района НИЧЕГО НЕ СОБИРАЕТ!!!
Вы отдали деньги в "лохотрон".
Добрый день!
Пишите жалобу в прокуратуру.
В соответствии со ст. 10 Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 «О прокуратуре Российской Федерации» в органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Как это без квитанций?! Похоже, что у Вас там действуют мошенники!
Срочно пишите коллективное (так быстрее реагируют) заявление в полицию и прокуратуру.
Сходите в администрацию и узнайте, на каком основании и по какому закону собирают деньги.
Ответ отключен модератором