Смоленск, 06.05.2022, 15:55

Дорожная организация не выполнила обязанности по ремонту дороги - жители деревни страдают от пыли, прокуратура не реагирует нарушения

Вопрос №19360271 из г. Смоленск
опубликован 06.05.2022, 15:55
Дорожная организация занималась ремонтом дороги, но вместо асфальта насыпала песка с камнями (отмыли деньги) , теперь в деревне стоит ужасная пыль. Обратилась в октябре 2021 года в прокуратуру, она вынесла представление этой организации об устранении нарушений. Сейчас май 2022 года и дело не движется с места. На днях заезжала в прокуратуру, удалось поговорить с замом, сказал дорогу сделают асфальтированную, но по срокам ничего не знает. Значит ли это то, что все таки делаться ничего не будет (отмазки) и надо дальше жаловаться например в ген. прокуратуру или стоит им верит. Большое спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно нужно жаловаться выше, в областную прокуратуру, в Ген прокуратуру, Губернатору, везде! Можно привлечь журналистов!

06.05.2022, 15:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Напишите в министерство автом дорог смоленсокй области по поводу строит-ва дороги.

06.05.2022, 16:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Думаете не надо им верить?

06.05.2022, 16:02

Ну сами подумайте - прокурор дорогами не занимается... Только говорит. Местная Администрация будет все время говорить, что "запланировали, ждём выделения бюджета"...

06.05.2022, 19:18