Нечаянно подал заявку на сво
Здравствуйте, я нечаянно нажал в вк на посту подать заявку на сво добровольцем, там написано заявка подана и мы вам позвоним, что надо сделать
Лучший ответ
что надо сделать
Сделать надо следующее: когда позвонят и объяснят, куда прийти, пойти и заключить контракт с МО.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Кирилл, не отвечайте на звонок.
Ждите заонка
Просто не явиться туда и все.
Никаких последствий это не повлечет
Никакого штрафа по ст 21.5 коап или любой иной не будет.
У Вас нет обязанности осуществлять явку.
Вот разъяснение подобной ситуации: lenta.ru/news/2022/10/10/svo_gos/
Вы можете, как написать заявление об отмене своего заявления, а можете вообще не приходить.