Где можно получить документы, о том что я служил в пограничных войсках впч 2201 мурманской области.
Пограничное управление ФСБ России по западному арктическому району. +7 (8152) 48-75-80. 183038, Северный проезд, д. 5, Мурманск, 164520
В военкомат обращайтесь.
Виктор, обращайтесь в военкомат, в Центральный пограничный архив ФСБ России: 141213, Московская область, г. Пушкино, ул. Русакова, 6;
Обращаетесь в военкомат по месту жительства. Пишите заявление о получении справки о службе в пограничных войсках в Мурманской области. Если они отправят в органы ФСБ-значит подаете заявление на получение справки там. Просто есть нюанс, что тут нужно учитывать, к каким погранвойскам вы подведомственны были. А так все в первую очередь в военкомат. Там уже по ситуации.