Купил авто в рассрочку машину забрал хозяин
Взыскивать деньги обратно .Подайте иск в суд .С иском подайте ходатайство о применении ст.139 ГПК РФ,аресте авто .Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ.
Здравствуйте
Обращайтесь в суд и взыскивайте перевод.
взыскиваете деньги в судебном порядке.
Возвращать деньги (за последние три года, статья 196 ГК) потребуется через суд. Направляете досудебное требование.
Обращайтесь в полицию в первую очередь. Далее, в зависимости от возбуждения или отказа в возбуждении дела, можно решить, подавать иск или нет.
По факту то, что он сделал - преступление
Если есть соответствующие документы, расписки, переводы. То с заявлением в полицию.
Здравствуйте! Обращайтесь в суд
Взыскивайте в судебном порядке, как необоснованное обогащение.
Здравствуйте. Перспектива отсутствует.
Добрый день. Машину вернуть не сможете. А вот денежные средства да. Можно взыскать денежные средства за пользование вашими дс. Находимся в городе Новосибирск, обращайтесь, поможем.